Среда
24.04.2024
13:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Продукты пчеловодства
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Пчело-продукты
Маточное молочко
Пыльца
Пчелиный подмор
Перга
Гомогенат трутневых личинок
Пчелиный воск
Пчелиный яд
Прополис
Экстракт личинок восковой моли (огневка)
Забрус
Сотовый мед
Мед

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 14 » пчелы перекрыли движение
07:48
пчелы перекрыли движение
На протяжении почти семи часов в понедельник было парализовано движение на автостраде номер 35 в США из-за аварии, произошедшей на этой дороге неподалеку от городка Лейквилл штата Миннесота, передает ИТАР-ТАСС. В дорожно-транспортное происшествие попали четыре автомобиля: два - легковых и два - грузовика, в одном из которых находились почти 18 млн пчел.

По словам очевидцев, сначала столкнулись два легковых автомобиля, а потом, спустя какие-то доли секунды, в них врезался грузовик, перевозивший пчелиные ульи. Водитель грузовика, скорее всего, не успел среагировать на произошедшее прямо перед ним ДТП и буквально снес легковые машины. Затем потерявший управление большегрузный автомобиль протаранил ехавшую по соседней полосе фуру.
2 фото + буквы via NEWSru

Нажмите для увеличения картинки
Пчелы перекрыли автостраду



Водители легковых автомобилей оказались зажатыми в своих машинах. Полиция и пожарные, выполняющие в США также функции спасателей, прибыли на место аварии спустя несколько минут. Однако не то что добраться до пострадавших, но даже выйти из патрульных машин оказалось проблематично. Из разрушенного полуприцепа грузовика вырвались несметные полчища разъяренных пчел. "Я увидел в небе большое черное пятно и удивился, что же это могло быть такое, - рассказал Скотт Нельсон, начальник одной из пожарных команд, которые первыми прибыли на место происшествия. - Я открыл дверь машины, и меня тут же прямо в лицо ужалили несколько пчел".

По данным компании-перевозчика, в кузове фуры находилось около 7 тысяч ульев. Насекомые жалили всех, кто попадался им на пути. Чтобы хоть как-то разогнать обезумевших пчел, пожарные стали поливать их водой и пеной из брандспойтов. Один из дальнобойщиков, попавших в ДТП, дал полицейским теплые вещи, которые были у него в кабине. Защитившись таким образом от многочисленных укусов, они смогли добраться до пострадавших. Однако, добравшись до обоих находившихся в легковых машинах людей, пожарные констатировали смерть одного из них. Другой был еще жив, его на вертолете отправили в больницу, но впоследствии и он скончался, сообщает местная телерадиокомпания WCCO.

Потом был пригнан грузовик, в который перегрузили целые ульи. Ближе к вечеру движение по трассе было восстановлено.

Пчел следовало поливать специальной пеной, но не водой, заявила агентству PionerPress доктор Мария Спивак с факультета энтомологии университета Миннесоты. Вода лишь приводит пчел в еще большее раздражение. Но представитель пчеловодческой компании пояснил, что струи воды, которыми поражали пчел из пожарных шлангов, скорее всего, привели к их гибели. Пожарные же использовали пожарную пену против остатка пчел после расчистки места ДТП.

Нажмите для увеличения картинки
Пчелы перекрыли автостраду



www.yaplakal.com

Просмотров: 16125 | Добавил: PceloSun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 141 2 »
14 Serghox  
0
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/noginskiy-zmk-vypolnil-proizvodstvo-i-montazh-metallokonstruktsiy-dlya-metropolitena/>вышка возле котельной для чего</a>

13 balmedbups  
0
Башкирский мёд очень известен в России и мире, так же мы предлагаем продукты пчеловодства:
перга
Пчелиная перга
Пчелиный подмор
прополис
прополис таблетки
прополис натуральный
маточное молочко
трутневое молочко
восковая моль
прополис оптом
Всё это вы сможете найти на сайте http://balmed.ru/

12 NekArtede  
0
Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт http://s-krasoti.ru/ - пилинг фруктовыми кислотами в домашних условиях

11 rekReorSeah  
0
Нужна была юридическая помощь и я слёзно искал юридический центр в г. Москва! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Московской обл
. посмотрел их личный сайт и оформил услугу. После этого юридическая информация дала о себе знать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Рекомендую московский юридический центр консалт.

10 LorenosAS  
0
Друзья вперед качать программы и игры. Все с файлобменников совершенно бесплатно для Вас здесь. Заходите и качайте http://everop.ru/ - свежие игры

9 iromaPayday  
0
Попал url -адресов: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус из ели Александров
и я сразу организовал заказ! Мне как раз хотелось купить профилированная доска. В общем посетил я тот сайт и пошёл оформлять заказ! Там конечно всё смешно сделано и профилированный брус от производителя не трудно выбрать. Всему этому делу сопутствовала навигация ресурса, которую не мог не заметить.Обалденно конечно то, что это производитель качественных материалов – но сайтец очень трудно понять.

8 undurerfuby  
0
Харизматичные люди стали! Вот в mail нашёл информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам квартиры в Крыму Симферополь
и был шокирован. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам недвижимость в Симферополе
,я зачитал и понял, что жизнь прекрасна – раз есть такие объявления. Поэтому каждому рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

7 Hearnecoinown  
0
Проверь свою удачу сколько ты сможешь выиграть вложив копейки.
Всего 50 рублей и ты узнаешь насколько развита твоя интуиция и сколько ты сможешь заработать!!!
Заходи прими участие http://mmwm.ru/ - ЗАБЕРИ СВОИ ДЕНЬГИ

6 obserbano  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

5 Gaupienna  
0
Сдам 3 комнатную квартaиру в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса. неподалёку: клуб Рай, чистые песчаные пляжи, теннисные корты и Корона. Недвижимость со стильным дизайном, классической мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наши партнеры
Обмен ссылками


Натуральные, экологически чистые пчело-продукты.
Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright PceloSun © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz